КОНКУРС «НОВЫЕ ЗВУКИ МИРА»

VIII открытый республиканский конкурс современной музыки «Новые звуки мира» 2019 состоялся

20 марта 2019 г. в малом зале им. Г.Ширмы Белорусской государственной филармонии 

 

 

 

 

?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;
?;

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

10.00 – 10.40 репетиция фортепиано, дебют

10.40 – 11.15 – открытие конкурса, конкурсные  выступления: фортепиано, дебют

11.15 – 12.00 – репетиция: фортепиано, младшая возрастная категория

12.00 – 13.00 — конкурсные  выступления:  фортепиано  младшая возрастная категория

13.00 – 13.30 – репетиция: фортепиано, средняя возрастная категория

13.30 – 14.00 —  конкурсные  выступления:  фортепиано средняя возрастная категория

14.00 – 14.40 – репетиция: фортепианные ансамбли

14.45 – 15.20 — конкурсные  выступления: фортепианные ансамбли

16.00 – 16.45 — репетиция: эстрадное фортепиано

16.45 – 17.50  – конкурсные  выступления: эстрадное фортепиано

19.00 – награждение, концерт лауреатов конкурса

 

Конкурс проходит в малом зале им. Г.Ширмы Белорусской государственной филармонии, 3 этаж. 

Входить со служебного входа. В списках указан: Учреждение образования — участник, педагог и сопровождающее лицо (без фамилии) будут на вахте.

Работает лифт. От выхода из лифта на 3 этаже надо повернуть налево (пройти по коридору). 

Регистрация участников и гримерка – на 3 этаже около входа в зал.

Вход  на концерт лауреатов и церемонию награждения в 19.00 для гостей и родителей — по билетам. Билеты можно приобрести в кассе филармонии

(окошко с улицы слева от  центрального входа с 10.00 – 18.50) 

 

ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ (и репетиций)

очередность — от более младших

Фортепиано ДЕБЮТ

 

  1. Гашинская Ева Мария

ГУО “ДМШИ № 9 г. Минска”

Педагог: Сергиенко Людмила Геннадьевна

  1. Кузнецова Полина

ГУО «ДМШИ №12 г. Минска»

Педагог: Есипенко Светлана Константиновна

  1. Ханенко Стефания

ГУО «ДМШИ № 15 г. Минска»

Педагог: Мацкевич Елена Ивановна

  1. Клачко Полина

ГУО «Средняя школа №145 г. Минска»

Педагог: Емельянова Елена Борисовна

  1. Москалева София

ДМШИ №12 г. Минска

Педагог: Есипенко Светлана Константиновна

  1. Попова Евгения

ГУО «Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Конева Галина Вячеславовна

  1. Сивко Валерия

ГУО «ДМШИ № 16 г. Минска»

педагог: Максименко Эвелина Михайловна

  1. Климова Надежда

ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»

Педагог: Меркушевич Юлия Михайловна

  1. Кучмей Вероника

ГУО «ДМШИ №12 г.Минска»

Педагог: Доросева Елена Николаевна

  1. Иодо Юлиана

ГУО «ДМШИ №7 г. Минска»

Педагог: Глембоцкая Марина Львовна

  1. Каружель Арина

ГУО «Гимназия 17 г. Минска»

Педагог: Шишкина Галина Николаевна

  1. Гулинская Екатерина

ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»

Педагог: Понимаш Елена Чеславовна

  1. Денисова Виолетта

ГУО «ДМШИ № 2 им. Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Хорошилова Наталья Васильевна

  1. Гущин Николай

ГУО «Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Конева Галина Вячеславовна

  1. Казакова Злата

ГУО «ДМШИ № 7 г. Минска»

Педагог: Федяченко Надежда Олеговна

  1. Беляк Екатерина

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Свищева Наталья Владимировна

  1. Никитина Варвара

ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска»

Педагог: Михайлова Наталья Константиновна

  1. Карпенкова Полина

ГУО «ДМШИ № 16 г. Минска»

педагог: Тетерук Наталья Владимировна

  1. Трибуховская Злата

ГУО «ДМШИ №12 г. Минска»

Педагог: Батян Алла Сергеевна

 

Фортепиано  Младшая возрастная категория

 

  1. Вавилова София

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Витебска»

Педагог: Збуржинская Галина Владимировна

  1. Зубарева Юлия

ГУО «ДМШИ №15 г. Минска»

Педагог: Михайлова Юлия Николаевна

  1. Глушкова Анастасия

ГУО «Гимназия №17 г.Минска»

Педагог: Конева Галина Вячеславовна

  1. Криворотов Роман

ГУО «СШ № 207 г. Минска»

Педагог: Меркушевич Юлия Михайловна

  1. Иванова Софья

ГУО «ДМШИ №17 г. Минска»

Педагог: Жайлович Галина Фортунатовна

  1. Молчанский Александр

ГУО «ДМШИ № 9 г.Минска»

Педагог: Лясковская Инна Георгиевна

  1. Король Юлия

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Мороз Марина Станиславовна

  1. Языков Захар

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Гуреева Ольга Юрьевна

  1. Жук Владислава

ГУО «ДМШИ № 4 г. Минска»

Педагог: Потапович Ирина Николаевна

  1. Коломыцева Ксения

ГУО «Гимназия №12 г.Минска»

Педагог: Ажгирей Юлия Викторовна

  1. Боровой Тимур

ГУО «ДМШИ № 9 г. Минска»

Педагог: Сергиенко Людмила Геннадьевна

  1. Лайковская Валентина

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Мороз Марина Станиславовна

 

Фортепиано  средняя возрастная категория

 

  1. Кунейко Тимофей

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Кирикова Ольга Михайловна

  1. Никитина Анна

ГУО  «Детская школа искусств №2 г. Витебска»

Педагог: Збуржинская Галина Владимировна

  1. Демчук Даниил

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Педагог: Венская Ирина Сергеевна

 

 

 

 

ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО  ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕБЮТ

 

  1. Житко Мария

ГУО «Гимназия №17 г.Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

  1. Гордина София

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Педагог: Кузнецова Светлана Юрьевна

  1. Дедович Варвара

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Педагог: Хмелевская Юлия Васильевна

  1. Адаменко Алена

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Педагог: Хмелевская Юлия Васильевна

  1. Ботвин Вероника

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

Педагог: Авсеенко Лилия Дмитриевна

ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО   Младшая ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

  1. Ясюченя Юлианна

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

  1. Стрелкова София

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Педагог: Хмелевская Юлия Васильевна

  1. Венславович Евгения

ГУО « Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

  1. Дубицкая Арина

ГУО «Гимназия №17 г.Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

  1. Нистюк Екатерина

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

Педагог: Авсеенко Лилия Дмитриевна

 

ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО   Средняя ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

  1. Миткевич Варвара

ЧУО «Средняя школа «Ихвис»

Педагог: Литавор Татьяна Алексеевна

  1. Маркелова Виктория

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

  1. Шабович Виолетта

ГУО «Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

 

Фортепианный ансамбль Дебют

 

Ботвин Вероника Палевич Софья

ГУО «Гимназия №10 г. Минска»

Педагог: Авсеенко Лилия Дмитриевна

 

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ Младшая возрастная категория

 

  1. Курдюк Екатерина Мацкевич Михаил

04.03.2010, 07.10.2010

УК «Молодежный центр культуры и творчества им. Св. Франциска Сальского» Педагог: Хмелевская Юлия Васильевна

  1. Кучмей Вероника Копанева Мария

ГУО «ДМШИ №12 г. Минска»

Педагог: Доросева Елена Николаевна

 

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ Средняя возрастная категория

 

  1. Кобылянец Сергей Шурупич Анастасия

ГУО «ДМШИ № 4 г. Минска»

Преподаватель: Ловчая Галина Николаевна

  1. Специан Марина Босько Александра

ГУО «ДМШИ № 9 г.Минска»

Педагоги: Усачёва Елена Петровна, Азарко Александра Александровна

  1. Горшенина Софья Коземиров Доминик  

ГУО «Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Костян Любовь Анатольевна

  1. Былинович Екатерина Немченко Карина

ГУО «ДМШИ № 9 г.Минска»

Педагог: Маркузова Светлана Александровна

 

 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Фортепиано ДЕБЮТ

Климова Надежда 19.01.2011

ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»

Педагог: Меркушевич Юлия Михайловна

Программа: А. Короткина «Вальс фиалок» 1.15 мин

 

Гулинская Екатерина  12.11.2010

ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»

Педагог: Понимаш Елена Чеславовна

Программа: Короткина «Волшебные листья» 1мин. 20 сек

 

Сивко Валерия 11.02.2011

ГУО «ДМШИ № 16 г. Минска»

педагог: Максименко Эвелина Михайловна

Программа: А.Безенсон «Капель» 1.50

 

Карпенкова Полина 04.06.2010

ГУО «ДМШИ № 16 г. Минска»

педагог: Тетерук Наталья Владимировна

Программа: С.Прокофьев Соч.65 №2 «Прогулка» 1.50

 

 Москалева София 07.05.2011

ДМШИ №12 г. Минска

Педагог: Есипенко Светлана Константиновна

Программа: В. Дорохин «Акварель» 1мин. 30 сек.

 

Кузнецова Полина  24.10.2011

ДМШИ №12 г. Минска

Педагог: Есипенко Светлана Константиновна

Программа: А. Короткина «Игрушечный солдатик»  50 сек.

 

 Клачко Полина 20.07.2011

ГУО «Средняя школа №145 г. Минска»

Педагог: Емельянова Елена Борисовна

Программа:  Г.Галынин «Зайчик» 43 сек

 

Гущин Николай 22.09.2010

ГУО «Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Конева Галина Вячеславовна

Программа: П.Чайковский Цикл «Детский альбом» ор.39 («Старинная французская песенка», «Марш деревянных солдатиков») (02:10)

 

 Попова Евгения 11.02. 2011

ГУО «Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Конева Галина Вячеславовна

Программа: Н.Мордасов Цикл «Джазовые миниатюры» («Синяя даль», «Маленький блюз», «Буги-вуги»)  (2.40)

 

 Казакова Злата 10.08.2010

ГУО «ДМШИ № 7 г. Минска»

Педагог: Федяченко Надежда Олеговна

Программа: А.Бабаджанян «Мелодия» 3.07

 

Денисова Виолетта 25.09.2010

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Хорошилова Наталья Васильевна

Программа: В.Селиванов «Шуточка» — 58 сек

 

Беляк Екатерина 30.07.2010

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Свищева Наталья Владимировна

Программа выступления: А.Короткина «Волшебные листья» 1.30 сек.

 

Иодо Юлиана 12.12.2010

ГУО «ДМШИ №7 г. Минска»

Педагог: Глембоцкая Марина Львовна

Программа: С.Рахманинов «Итальянская полька» 1.40

 

Кучмей Вероника 12.12.2010

ГУО «ДМШИ №12 г.Минска»

Педагог: Доросева Елена Николаевна

Программа: Е.Накада «Танец дикарей»  1.10 сек.

 

 Трибуховская Злата  07.05.2010

ГУО «ДМШИ №12 г. Минска»

Педагог: Батян Алла Сергеевна

Программа:   Г.Вагнер «Полька» 1. 20

 

Никитина Варвара 09.07.2010

ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска»

Педагог: Михайлова Наталья Константиновна

Программа: С.Майкапар «Мотылек» (40 сек.)

 

Каружель Арина 24.11.2010

ГУО «Гимназия 17 г. Минска»

Педагог: Шишкина Галина Николаевна

Программа: П.Чайковский Мазурка из цикла «Детский альбом»  75 с

 

Гашинская Ева Мария 23.03.2012

ГУО “Детская музыкальная школа искусств N 9 г. Минска”

Педагог: Сергиенко Людмила Геннадьевна

Программа: С.Бельтюков «Веселый паровозик» 1 м.

 

Ханенко Стефания 09.08.2011

ДМШИ № 15 г. Минска

Педагог: Мацкевич Елена Ивановна,

Программа выступления:

А.Короткина «Колыбельная» из сюиты «Большая белая кошечка Децима и котенок Квинта» 1.20

А. Короткина  «Настороженное ожидание» из сюиты «Большая белая кошечка Децима и котенок Квинта» 50 сек.

 

Фортепиано  Младшая возрастная категория

 

Криворотов Роман 22.10.2009

ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»

Педагог: Меркушевич Юлия Михайловна

Программа:

Р.Шуман «Дед Мороз» (1.50 мин.)

А.Короткина «Голубое озеро» (2.10 мин.)

 

 

Вавилова София  24.01. 2010

ГУО «Детская школа искусств №2 г. Витебска»

Педагог: Збуржинская Галина Владимировна

Программа выступления:

А.Роули  «В стране гномов»

А.Короткина «Кошечка Децима наказана», «Прогулка по клавишам»  из цикла «Большая белая кошечка Децима и котенок Квинта» 3 м

 

Иванова Софья  03.10.2009

ГУО «ДМШИ №17 г. Минска»

Педагог: Жайлович Галина Фортунатовна

Программа:

А.Короткина «Голубое озеро»

М.Мошковский Тарантелла  5мин

 

Жук Владислава 23.12.2008

ГУО «ДМШИ № 4 г. Минска»

Педагог: Потапович Ирина Николаевна

Программа:

Н.Смрнова «Бурлеска» 2 мин.

А.Короткина «Сумерки» 1,5 мин

 

Молчанский Александр 02.07.2009

ГУО «ДМШИ № 9 г.Минска»

Педагог: Лясковская Инна Георгиевна

Программа:

А.Короткина. «Дома в глухом лесу» из сюиты «Картины Лян Юнхэ»

Джазовый цикл: Фр.С.Перкинс. «Звезды падают на Алабаму», M.Mier. «Pine cone rag»  6,5 мин.

 

Коломыцева Ксения 09.10.2008

ГУО «Гимназия №12 г.Минска»

Педагог: Ажгирей Юлия Викторовна

программа выступления:

А.Короткина «Токката» 2мин.13 сек.

И.Парфенов «Лесная фиалка» 2 мин. 46 сек.

 

 

Глушкова Анастасия 29.10.2009

ГУО «Гимназия №17 г.Минска»

Педагог: Конева Галина Вячеславовна

Программа:

А. Короткина «Вальс фиалок»

В. Доморацкий «Веселое путешествие» (02:40)

 

 

Король Юлия  07.05.2009

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Мороз Марина Станиславовна

Программа выступления:

А.Короткина «Юная королева Софья Гольшанская» из Сюиты «Старажытная» 2м.

Р.Шуман «Дед Мороз»   2м.

 

 

Лайковская Валентина 07.04.2008

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Мороз Марина Станиславовна

Программа выступления:

А.Короткина «Dolce» — 2 мин 50 сек

С.Рахманинов «Итальянская полька» — 2 мин

 

Языков Захар  11.01.2009

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Гуреева Ольга Юрьевна

Программа выступления:

А.Короткина «Вальс фиалок»  1 мин

А.Смелков «Бабушка и кошка» из «Альбома для детей и юношества» 1.50

 

Зубарева Юлия  12.12.2009

ГУО «ДМШИ №15 г. Минска»

Педагог: Михайлова Юлия Николаевна

Программа:

А. Короткина «Голубое озеро» 2 мин.

И. Шамо «Скерцо» 1.10 сек.

 

Боровой Тимур  13.04.08

ГУО «ДМШИ № 9 г. Минска»

Педагог: Сергиенко Людмила Геннадьевна

Программа:

В.А. Моцарт Сонатина №1 C-dur

А.Короткина  «Голубое озеро»   4.50 мин

 

Фортепиано  средняя возрастная категория

 

Никитина Анна  20.09. 2006

ГУО  «Детская школа искусств №2 г. Витебска»

Педагог: Збуржинская Галина Владимировна

Программа выступления:

И. С. Бах. Трехголосная инвенция  h-moll

А. Короткина «Dolce» 5 минут

 

 

Кунейко Тимофей  24.05.2007

ГУО «ДМШИ № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

Педагог: Кирикова Ольга Михайловна

Программа выступления:

И.С. Бах «Инвенция № 14 B-dur»  1.50 сек.

А.Короткина «Ожидание» 3.20 сек.

 

 

Демчук Даниил  22.07.2006

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Педагог: Венская Ирина Сергеевна

Программа выступления

И.С Бах – Д.Кабалевский  Маленькая органная прелюдия и фуга d-moll 3’ 40

А. Короткина. «Осень»  3’ 05

 

 

ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕБЮТ

 

Гордина София  25.02.2011

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Педагог: Кузнецова Светлана Юрьевна

Программа выступления: А.Короткина «Голубое озеро» 2,56 (с фонограммой)

 

Житко Мария  03.06.2011

ГУО «Гимназия №17 г.Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

Программа: А.Короткина «Волшебные листья» (с фонограммой)

 

Дедович Варвара  05.09.2010

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Педагог: Хмелевская Юлия Васильевна

Программа: А.Короткина «Кенгуру» (с фонограммой) 2 м

 

Адаменко Алена  13.07.2010

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Педагог: Хмелевская Юлия Васильевна

Программа: А.Короткина «Волшебные листья»  (с фонограммой) 1.30

 

 

Ботвин Вероника   14.06.2010

Гимназия № 10 г. Минска

Педагог: Авсеенко Лилия Дмитриевна

Программа:  M.Mier «Wild Honeysuckle Rag»

 

ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО

Младшая ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Ясюченя Юлиана 01.03.2010

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

Программа:

О.Петерсон «Джазовый этюд»  с фонограммой   2мин

А.Короткина «Голубое озеро»  фонограммой 2мин

 

 

Нистюк Екатерина  22.03.2008

ГУО Гимназия №10 г.Минск

Педагог: Авсеенко Лилия Дмитриевна

Программа выступления:

А.Короткина «Джазовый этюд» № 4. 1:30

Эдит де Врис (обр. С. Янковича) «Пасадена»  (с фонограммой) 3:00

 

 

Дубицкая Арина  16.12.2008

ГУО «Гимназия №17 г.Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

Программа:

А.Короткина «Зеленые листья» (фонограммой) 2,30

А.Короткина «Ожидание» 3,0

 

Стрелкова София 16.10.2009

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

Педагог: Хмелевская Юлия Васильевна

Программа:

А.Короткина «Нарцисс» (с фонограммой) (2.50)

А.Короткина «Зеленые листья» (с фонограммой) (2)

 

Венславович Евгения 26.09.2009

ГУО « Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

Программа:

А.Короткина «Голубое озеро» 02.40

В.Лессер «Выходной день» 1.00

 

ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО

Средняя ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Шабович Виолетта  13.07.2005

ГУО «Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

Программа:

А.Короткина «Осень», 4.12

А.Короткина «Бриз» 3.51  (с фонограммой)

 

 

Маркелова Виктория  25.09.2005

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»

Педагог: Короткина Анна Ивановна

Программа: А.Короткина «Розовый ветер» 1:00

А.Короткина «Ожидание» 3:14 (с фонограммой)

 

 

 

Миткевич Варвара  29.12.2007

ЧУО «СШ «Ихвис»

Педагог: Литавор Татьяна Алексеевна

Программа выступления:

А.Короткина «Ожидание»

И.Якушенко «Синематограф»

 

 

 

Фортепианный ансамбль

Дебют

 

 

Ботвин Вероника Палевич Софья

14.06.2010, 19.08.2010

ГУО «Гимназия №10 г. Минска»

Педагог: Авсеенко Лилия Дмитриевна

Программа: И. Дунаевский «Песенка о капитане»

 

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

Младшая возрастная категория

 

Кучмей Вероника  Копанева Мария

12.12.2010, 21.11.2009

ГУО «ДМШИ №12 г. Минска»

Педагог: Доросева Елена Николаевна

Программа выступления:

А.Короткина «Вечер»  2.10

А.Хачатурян «Выход помидора и двух стражников»  из балета «Чиполлино» 2.10

 

 

Курдюк Екатерина  Мацкевич Михаил

04.03.2010, 07.10.2010

УК «Молодежный центр культуры и творчества им .Св. Фр.Сальского»

Педагог: Хмелевская Юлия Васильевна

Программа:

А.Короткина «Вечер» (2.30)

М.Невин «Армейский радиопередатчик»  (1.0)

 

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

Средняя возрастная категория

 

Кобылянец Сергей  Шурупич Анастасия

11.02.2008, 07.05.2008

ДМШИ № 4 г. Минска

Преподаватель: Ловчая Галина Николаевна

Программа:

А.Короткина «Голубое озеро» 2.30

М.Дунаевский «Лев и Брадобрей»

из к/ф «Мэри Поппинс, до свидания!» 3.50

 

 

Специан Марина Босько Александра

04.08.2007, 13.10.2007

ГУО «ДМШИ № 9 г.Минска»  375(17) 287 31 06 е-mail  dmsh-9-minsk@tut.by

Педагоги: Усачёва Елена Петровна, Азарко Александра Александровна

Программа:

А.Короткина «Мотивы Забродья»  2 мин

Н.Мордасов «Лунная дорожка»  1,20 мин.

 

Горшенина Софья  Коземиров Доминик  

27.08.2007, 05.07.2007

ГУО «Гимназия №17 г. Минска»

Педагог: Костян Любовь Анатольевна

Программа выступления:

А.Короткина «Ожидание» (2.27)

О.Хромушин «Ехали медведи на велосипеде» (2.50)

 

Былинович Екатерина  Немченко Карина

03.10.2006, 21.10.2006

ГУО «ДМШИ № 9 г.Минска»

Педагог: Маркузова Светлана Александровна

Программа:

А.Короткина «Ожидание» 2,5

М.Шмитц «Регтайм»   2.

 

 

Номинация – Композиция

Младшая возрастная категория

 

Ширяева Дарья  06.12.2008

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Минска»

Педагог: Безенсон Алина Ивановна

Программа выступления:

Пьесы для фортепиано: «Февральская ночь», «Июльский день»

 

Красовская Анастасия  08.10.2008

ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска»

Педагог: Перевознюк Дарья Владимировна

Программа выступления:

Сюита для мандолины и фортепиано «Чудеса за окном» («Путешествие по радуге», «Капель», «Танец светлячков») 4 мин

 

Асколкина Вероника  05.02.2010

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Минска»

Педагог: Безенсон Алина Ивановна

Программа выступления:

Песня для детского хора и фортепиано «В дождь»  1.52

Сюита для фортепиано на стихи Агнии Барто «Мой детский мир» («Лошадка», «Грузовик», « Зайка», «Котёнок», «Воробей», «Страшная птица», «Жук») 5.17 сек

 

Номинация – Композиция     Старшая возрастная категория А

 

Коляда София 08.03.2006

ГУО «ДМШИ № 5 г. Минска»

Педагог: Перевознюк Дарья Владимировна

Программа:

Вальс «Письмо из Парижа»  2:00

Песня «Ночной пейзаж» 2:20

 

ПОЛОЖЕНИЕ 2019 (обязательные произведения — на этом сайте в разделе ПРОИЗВЕДЕНИЯ (для фортепиано)

 

Новые звуки мира.2007-2015

 

VII открытый республиканский конкурс современной музыки «Новые звуки мира»

ПОЛОЖЕНИЕ Новые звуки мира 2018